€200.00
Che si tratti di vestirsi davanti a uno specchio a figura intera o di prepararsi per la giornata, questo set di toletta e sedia la farร sentire una principessa.
Vi presentiamo ora la toeletta per bambini rosa e bianca con sedia, una simpatica decorazione per la cameretta di ogni bambina.
Questo set compatto e piuttosto adorabile รจ dotato di un ampio piano d’appoggio che puรฒ contenere facilmente tutti i trucchi e gli altri accessori per la routine mattutina allo specchio. La sedia abbinata รจ in grado di offrirle una seduta comoda mentre aspetta di fare il broncio alla moda.
Dotato di una solida lavorazione, questo set da toeletta รจ piuttosto pratico e puรฒ essere classificato tra i tipi di rosa baby diva e bianco.
L’adorabile design ha lo scopo di far sentire ogni ragazza, soprattutto le piรน giovani, come una principessa mentre svolge le sue attivitร quotidiane. Come si vede nell’architettura dell’abito, le bambine possono sentirsi principesse mentre iniziano la giornata ballando davanti allo specchio con un bel sorriso.
Si tratta di un set di toletta e sedia nello stile dei mobili per bambini, quindi รจ un’aggiunta perfetta alla stanza di ogni bambina. Benedite la vostra bambina con questa bellissima invenzione dell’uomo e regalatele ore e ore di gioco e di travestimenti.
| Peso | 11.3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 98 × 43 × 82 cm |
| colore | Rosa |
| peso | 11, 3 KG |
| lunghezza | 98 cm |
| larghezza | 43 cm |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | Specchio, Contenitore |
| Materiale | Plastica |
| modello | Tinta unita |
| forma | Irregolare |
| Altezza | 82 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Eva F –
This kids dressing table is stylish and very practical.