€200.00
Con un numero sufficiente di scomparti per cassetti e ripiani, questa toeletta assicura la conservazione di cosmetici, accessori e altri oggetti personali.
Ecco un altro tavolo da toeletta moderno a LED in legno di quercia fumé – il classico tavolo da toeletta per la camera da letto moderna.
Questa toeletta è realizzata con un materiale in legno di quercia altamente affumicato ed è progettata per essere montata a parete con decoro.
L’illuminazione a LED è un valore aggiunto e conferisce un’illuminazione glamour quando si fa il bagno o ci si trucca. Questo tavolino da toilette è abbastanza piccolo da occupare uno spazio minimo, ma offre tutte le funzioni utili.
La finitura in rovere affumicato dona una sensazione di calore e lusso alla casa, insieme al fatto che i ripiani sono realizzati in legno, rendendoli così molto resistenti. L’organizzazione della tecnologia secondo lo stile a parete consente un’installazione semplice e non compromette l’estetica di un aspetto disordinato.
Questo moderno tavolino da parete in legno di rovere fumé a LED è disponibile in diverse dimensioni a seconda delle esigenze di spazio. È disponibile in varie larghezze per garantire che sia in grado di completare la disposizione della stanza. Dona alla vostra casa un aspetto sofisticato, perfetto se siete alla ricerca di un mobile che aggiorni la vostra casa in base alle tendenze del mondo attuale.
Rinnovate la vostra zona spogliatoio con la nostra moderna toeletta da parete in legno di quercia fumé a LED, che si abbinerà alla bellezza della vostra zona spogliatoio e avrà tutto ciò di cui potreste aver bisogno. Migliorate la vostra casa o il vostro ufficio con questo design di classe e funzionale.
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 110 × 40 × 79 cm |
| peso | 16 KG |
| lunghezza | 110 cm |
| larghezza | 40 cm |
| colore | Rovere |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Medio |
| caratteristiche | LED, Contenitore |
| materiale | Legno |
| modello | Solido |
| Forma | Rettangolare |
| Altezza | 79 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
James K. –
This dressing table is fantastic! It’s stylish and provides plenty of space for grooming.