€800.00
Questo elegante tavolo da toeletta in legno antracite con 6 cassetti รจ un mobile di classe che funge da vanity per i vostri prodotti di bellezza grazie al suo aspetto antracite e ai sei spaziosi cassetti per riporre i vostri oggetti.
Il comรฒ in legno antracite Sleek con 6 cassetti รจ un elemento d’arredo elegante e raffinato per la camera da letto o lo spogliatoio.
Realizzato in legno di qualitร superiore e rivestito di un attraente ed elegante colore antracite, questo tavolino da toilette ha un carattere esigente e moderno che si adatta a diversi design di interni.
Il piano del tavolo offre spazio sufficiente per riporre tutti i vostri oggetti di toeletta, mentre i sei cassetti aggiunti sono comodi per riporre tutti i vostri effetti personali. Osservando questo tavolo da toeletta, si puรฒ notare che ha un aspetto pulito e non presenta disegni intricati, conferendogli un aspetto ordinato che si adatta bene alla stanza di una persona ordinata.
La particolare finitura antracite conferisce al pezzo un aspetto misterioso e maturo, rendendo la camera da letto piรน interessante ed elegante. Il minimalismo รจ l’essenza del design di questo tavolo da toeletta, che si adatta a quasi tutti gli interni che rientrano nella classificazione moderna o quasi.
Utilizzato come centrotavola o come parte di un ampio set da camera da letto, il tavolo da toeletta in legno antracite Sleek con 6 cassetti รจ un articolo che si fa notare ed รจ utile allo stesso tempo. Grazie alla sua ottima fattura e alla sua lunga durata, questo tavolo da toeletta sarร un tesoro della vostra casa per molti anni.
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 145 × 55 × 74 cm |
| peso | 25 KG |
| lunghezza | 145 cm |
| larghezza | 55 cm |
| colore | Grigio |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Grande |
| caratteristiche | Specchio, Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| Forma | Rettangolare |
| Altezza | 74 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Sophie E. –
This dressing table is perfect for my needs. Itโs elegant and practical.