€450.00
Il tavolino da toilette, progettato e realizzato in legno di pino e con un’elegante finitura nera, completerร la camera da letto, mentre lo specchio aggiunge un tocco di glamour al tavolino da toilette.
Il tavolino da toilette con specchio disponibile in elegante legno di pino nero รจ un mobile che puรฒ rendere glamour la vostra toeletta o la vostra camera da letto. Realizzato in legno di pino di prima qualitร e rivestito di nero, questo tavolino da toeletta offre una figura classicamente accattivante, adatta a molti temi di arredamento della casa.
Il piano d’appoggio รจ sufficientemente ampio da consentire la sistemazione di altri accessori per la toeletta e lo specchio rotondo aggiuntivo racchiuso in una cornice nera si fonde e arricchisce ulteriormente l’insieme, offrendo un riflesso chiaro all’utente mentre si prepara per la giornata. Senza dubbio, questo tavolo da toeletta รจ bello e semplice e potrebbe diventare un’aggiunta perfetta all’angolo personale di ogni donna, poichรฉ non sembra ingombrante.
La finitura in legno di pino nero gli conferisce un aspetto audace e un’aria aristocratica, facendo risaltare il carattere della camera da letto. Il meticoloso lavoro di progettazione e assemblaggio di questa toeletta fa sรฌ che, sebbene possa essere utilizzata in una camera da letto che fa parte di una casa con piรน sessi, sia durevole e valga la pena di investire.
L’elegante tavolo da toeletta in legno di pino nero con specchio puรฒ essere utilizzato come pezzo a sรฉ stante o affiancato ad altri mobili nella camera da letto, in quanto รจ piรน un pezzo di arredamento che serve anche a scopi utili. Il suo design universale e collaudato nel tempo si rivolge a coloro che desiderano mantenere forma e funzione nella loro area residenziale.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 95 × 50 × 134 cm |
| peso | 15 KG |
| lunghezza | 95 cm |
| larghezza | 50 cm |
| colore | Nero |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 134 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Elliot –
Stylish and functional. This dressing table is exactly what I needed for my space.