€250.00
Si tratta di un tavolo da toeletta per uso quotidiano che non puรฒ diventare noioso perchรฉ decorerร l’arredamento della vostra camera da letto per anni. Il design moderno, la durata superiore e l’eleganza sono le caratteristiche che rendono questo splendido tavolo da toeletta in legno di quercia Sonoma Grey con specchio un elemento perfetto per ogni camera da letto.
Per migliorare la bellezza dell’arredamento della camera da letto, potete prendere in considerazione il Comรฒ in legno di quercia Sonoma grigio con specchio.
Questo tavolo da toeletta รจ realizzato con una lavorazione superba; รจ in rovere grigio Sonoma, che conferisce un’aura di glamour a qualsiasi luogo. Il piano del tavolo รจ piuttosto ampio, non sarebbe un problema collocare tutti i cosmetici, gli accessori e il necessario sul tavolo, e c’รจ uno specchio integrato per una maggiore comoditร . La struttura, in legno, รจ molto solida e dimostra che, una volta posizionato il mobile in camera da letto, esso rimarrร lรฌ per molti anni.
Confrontate le macchie dell’aspetto disordinato di certi mobili con il Comรฒ in legno Sleek Grey Sonoma Oak con specchio. La moderna finitura in rovere grigio Sonoma di questo tavolino da toilette dal design accattivante si abbina a qualsiasi mobile della camera da letto.
L’ampio spazio a disposizione, dal design aperto, consente di riporre tutti i prodotti di bellezza di cui si ha bisogno e lo specchio, che si inserisce nel design, puรฒ essere facilmente ritagliato o utilizzato per applicare il trucco. Questo tavolo da toeletta รจ realizzato con legni massicci selezionati, in modo che questo mobile possa essere utilizzato a lungo e possa anche essere un buon ornamento della vostra casa.
Arredate la vostra camera da letto con l’elegante tavolino da toeletta in legno di quercia Sonoma grigio con specchio. Questo tavolo da toeletta รจ perfetto per aggiungere un look sofisticato in qualsiasi stanza, come dimostra la finitura liscia del prodotto in rovere grigio Sonoma, disponibile sul mercato. Inoltre, รจ possibile riporre un buon numero di oggetti e lo specchio di cui รจ dotato facilita la cura di sรฉ.
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 145 × 44 × 74 cm |
| peso | 21 KG |
| lunghezza | 145 cm |
| larghezza | 44 cm |
| colore | Grigio |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Grande |
| caratteristiche | Gambe in metallo, Contenitore |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| Forma | Rettangolare |
| Altezza | 74 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Aubrey F. –
I love the design of this table. Itโs well-crafted and complements my room.