€350.00
ร ora di portare il vostro grooming a un altro livello con la toeletta in legno bianco ad alta lucentezza, che combina classe ed eleganza con gli elementi necessari per un accessorio da toeletta di qualitร superiore.
Questo tavolino da toeletta in legno bianco lucido รจ maestoso e renderร immediatamente piรน glamour il vostro spazio. La finitura lucida conferisce al mobile un tocco di stile moderno, mentre la finitura bianca trasmette un’impressione di freschezza alla stanza.
Questo tavolo da toeletta ha caratteristiche di grande impatto, รจ realizzato in legno di qualitร e offre stile e utilitร nel modo migliore. Questo design ha un aspetto moderno, in quanto il mobile ha una forma sottile e linee delicate.
L’eleganza del tavolo da toilette รจ chiaramente evidente dal suo nome: Stylish White High Gloss Wooden dressing table. La superficie ultra-lucida contribuisce a produrre una dichiarazione di stile di natura glamour e l’uso del bianco produce una sensazione di pulizia e freschezza nella vostra casa. La qualitร del legno utilizzato lo renderร durevole e allo stesso tempo alla moda, rendendo il tavolo da toeletta un magnifico pezzo forte nell’area di toeletta.
Vi presentiamo un tavolo da toeletta elegante e raffinato: lo Stylish White High Gloss Wooden dressing table. La superficie bianca, lucida e brillante, รจ la piรน adatta alle persone attive ed esigenti di oggi che preferiscono un design elegante e pratico. Si tratta di un accessorio di classe e funzionale che puรฒ facilmente migliorare la vostra area di toeletta e renderla ancora piรน confortevole.
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 120 × 41 × 76 cm |
| peso | 22 KG |
| lunghezza | 120 cm |
| larghezza | 41 cm |
| colore | Bianco |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 76 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Emily M. –
This dressing table is perfect. Itโs elegant and provides ample space.