€950.00
Si tratta di un’elegante toeletta in legno grigio che si adatta a qualsiasi camera da letto e che offre gli spazi necessari per riporre gli oggetti e uno specchio per un tocco glamour.
Padroneggiando il look professionale, l’elegante tavolino da toilette in legno grigio con specchio รจ l’epitome dell’eleganza e dell’origine, la cui incorporazione nella camera da letto o nella zona spogliatoio contribuirร a migliorare la funzionalitร , fungendo al contempo da luogo esteticamente piacevole.
Realizzato in legno robusto e rivestito in colore grigio opaco, questo mobile ha uno stile tradizionale che si adatta bene a tutti gli stili di arredamento della casa.
Il piano d’appoggio del mobile รจ sufficientemente ampio per contenere grandi quantitร di prodotti di bellezza, mentre lo specchio incluso completa il vostro regime di bellezza. La finitura elegante darร un tocco contemporaneo al materiale del mobile e l’atmosfera generale dell’ambiente sarร completata dall’aspetto raffinato di questa tonalitร di grigio.
Come suggerisce il nome, questo tavolo รจ usato per vestirsi e, data la sua struttura liscia e curva, รจ un’opera d’arte. Gli armadi con cassetti portaoggetti integrati sono di grande utilitร perchรฉ aiutano a tenere gli accessori e i cosmetici in modo organizzato, cosรฌ da non avere un’immagine complicata quando ci si veste per la giornata.
Sia che venga posizionato e utilizzato da solo o come parte di una camera da letto, l’elegante tavolo da toeletta in legno grigio con specchio si adatta facilmente alla stanza e le conferisce eleganza. Grazie al suo aspetto raffinato e ai suoi dettagli utilitaristici, รจ un must per chi desidera un look formale e utilitaristico nella propria casa.
| Peso | 26 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 97 × 40 × 82 cm |
| peso | 26 KG |
| lunghezza | 97 cm |
| larghezza | 40 cm |
| colore | Grigio |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 82 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
fergusen –
The dressing table is both attractive and functional. It fits perfectly in my room.