€300.00
Aggiornate la vostra zona notte con questo magnifico tavolino da toilette in legno di pino bianco, dallo stile classico, con un ampio piano a specchio e dall’aspetto raffinato.
Come si puรฒ intuire dai dettagli, questo articolo รจ perfetto per l’uso da parte del proprietario di casa che vuole avere un mix perfetto di forma e funzione.
Datevi un tocco di classe con questo raffinato tavolo da toeletta in legno di pino bianco, una vera e propria opera d’arte che combina l’eleganza del passato con la sensibilitร di oggi. Il calore naturale del pino รจ ulteriormente evidenziato dai rivestimenti di un bianco immacolato, che conferiscono alla camera da letto un’atmosfera fresca e accogliente. I dettagli e il lavoro di intaglio sono visibili e quindi possono essere considerati molto artistici e fanno risaltare la sedia in qualsiasi stanza.
Il risveglio di un nuovo giorno e la preparazione per il lavoro o per altre attivitร possono essere facilitati da questo design; un’ampia superficie del piano della toeletta con uno specchio incorniciato in cui ci si puรฒ truccare, pettinare e perfezionare il proprio aspetto. Questo lo rende un complemento molto utile che si coordina con quasi tutti gli arredi, siano essi contemporanei o tradizionali. Se avete in programma una serata fuori o se volete semplicemente iniziare bene la giornata, questa toeletta รจ l’ideale.
Questo tavolo da toilette in legno di pino bianco รจ un pezzo che durerร per generazioni. L’area tematica e le caratteristiche pratiche del prodotto lo rendono un acquisto desiderabile per i proprietari di case moderne. Migliorare l’aspetto della propria area personale e rendere l’indossare e il vestirsi un compito regale. Ecco perchรฉ questa toeletta artigianale ha un aspetto tradizionale e utilizza i materiali piรน pregiati: diventerร sicuramente un oggetto indispensabile nella vostra casa per molti anni.
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 95 × 50 × 134 cm |
| peso | 18 KG |
| lunghezza | 95 cm |
| larghezza | 50 cm |
| colore | Bianco |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 134 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Gibson –
This dressing table is perfect for my needs. Itโs stylish and offers plenty of storage.