€250.00
La toeletta รจ molto grande e risolve il problema dell’affollamento della toeletta in modo appropriato e adeguato. ร opportuno che tutti i cassetti e gli scomparti siano disponibili per soddisfare le esigenze di stoccaggio.
Rendete il vostro momento di vestizione quotidiano ancora piรน favoloso con la lussuosa toeletta LED White High Gloss.
Questo elegante mobile รจ stato realizzato sperando di integrarlo nell’ambiente della camera da letto o eventualmente della zona spogliatoio, dato che ha un design piuttosto moderno.
Il tavolo da toeletta รจ realizzato con materiali pregiati e include anche una superba finitura bianca ad alta lucentezza che gli conferisce un aspetto di classe. Le luci LED incorporate conferiscono un aspetto glamour per aiutare i vostri regimi di bellezza.
Questo tavolo da toeletta รจ dotato di numerosi vani portaoggetti e permette di evitare il disordine che spesso si crea in casa. I cassetti e gli scomparti della toeletta sono adatti per riporre tutti i trucchi, i prodotti per la cura della pelle e altri accessori, e diventa molto facile accedere a questi oggetti una volta necessario.
In generale, per la pianificazione dell’evento o per l’uso quotidiano, questo eccezionale oggetto da sogno per interni Luxurious LED White High Gloss Dressing Table trasforma la normale lezione di trucco in una lezione regale. Dovreste fare un favore a voi stessi portando questo sorprendente e multifunzionale pezzo d’arredamento in casa vostra e trasformare la vostra casa in una zona bella ed elegante.
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 100 × 40 × 80 cm |
| peso | 25 KG |
| lunghezza | 100 cm |
| larghezza | 40 cm |
| colore | Bianco |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | Gambe in metallo, Contenitore |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 80 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Ava D. –
This dressing table is fantastic! Itโs well-designed and adds a touch of luxury to my space.