€400.00
Centralizza la tua camera da letto con questo sorprendente tavolino da toeletta bianco lucido, dotato di sei cassetti per tutti i tuoi oggetti essenziali per la cura della casa.
Aggiornate l’arredamento della vostra camera da letto con questo bellissimo mobile a 6 cassetti bianco lucido. La lucentezza gli conferisce un fascino regale, insieme alla raffinatezza e alla praticitร del mobile, che รจ dotato di sei cassetti. Con le sue linee pulite, che ben si sposano con gli interni contemporanei, questa toeletta รจ bella e pratica al tempo stesso, la stazione di bellezza per eccellenza. L’aspetto del materiale e il design del pezzo, sottile e lineare, conferiscono classe all’area, e si distinguono come complemento per migliorare l’aspetto della casa.
Fate una dichiarazione con questo elegante tavolo da toeletta in finitura bianca lucida, con uno stile contemporaneo immacolato. La dotazione di sei cassetti in polimeri offre spazio sufficiente per riporre i prodotti di bellezza, conferendo alla stanza un aspetto ordinato. Uno strato extra di rivestimento lucido conferisce un aspetto lussuoso alle piastrelle, la sua struttura sottile si adatta agli ambienti moderni, creando cosรฌ armonia e un’atmosfera elegante nella vostra stanza.
Questo magnifico ed elegante pezzo d’arredamento รจ una toeletta bianca lucida perfetta per dare un aspetto unico alla vostra stanza. Il mobile รจ dotato di numerosi e funzionali cassetti e la finitura lucida gli conferisce un aspetto di classe. Con questo splendido complemento d’arredo potrete scoprire la brillantezza del design moderno e catturare l’essenza dell’eleganza nella vostra camera da letto.
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 120 × 45 × 75.3 cm |
| peso | 18 KG |
| lunghezza | 120 cm |
| larghezza | 45 cm |
| colore | Bianco |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 75, 3 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Isabella E. –
Iโm thrilled with this dressing table. Itโs functional and looks great in my home.