€843.36
Presentando i nostri prodotti preferiti, il nostro set di tavolini da toilette in rovere moderno, semplicistico ma multiuso, รจ un acquisto essenziale in quanto funzionale e versatile.
Uno dei nostri pezzi semplicistici piรน belli, il set di tavolini da toeletta in rovere moderno, semplicistico ma multiuso, รจ un tavolino da toeletta che puรฒ essere facilmente trasformato in una scrivania. ร un tavolo versatile in cui si possono sistemare tutti gli oggetti della toeletta, ma anche il laptop, il computer, il monitor o persino le lampade e le piante. Non importa per cosa si desidera utilizzare questo tavolo, รจ possibile utilizzarlo per qualsiasi cosa si desideri.
All’interno della doccia, l’arredamento funzionale รจ costituito da una mensola per il trucco e il profumo che puรฒ essere sollevata in qualsiasi momento, dotata di uno specchio montato che rende l’intera concezione funzionale della stanza il piรน semplice possibile. ร inoltre presente uno sgabello che si inserisce perfettamente sotto la scrivania per evitare di dover sbattere contro lo sgabello ogni volta che si entra o si esce dalla stanza.
Il nostro pezzo piรน acquistato per la sua versatilitร , il set di tavolini da toeletta in rovere moderno, semplicistico ma multiuso, รจ un acquisto obbligato.
Si noti che attualmente vendiamo solo il set in legno scuro e non quello di colore piรน chiaro.
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 74.5 × 40 × 141 cm |
| peso | 21 KG |
| lunghezza | 74, 5 cm |
| larghezza | 40 cm |
| colore | Rovere |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | Contenitore |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| Forma | Rettangolare |
| Altezza | 141 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Emily D. –
Iโm very satisfied with this table. Itโs stylish and enhances my decor.