€750.00
Il set di tavolini da toeletta 3 pezzi Off-White e Oak รจ un tavolino da toeletta dal design magnifico Off-White e Oak, con specchio e sgabello imbottito.
Off-White and Oak 3-Piece Dressing Table Set offre un’interazione attiva tra il minimalismo moderno e l’aspetto tradizionale ornato e contribuisce alla creazione di un ambiente sofisticato della toeletta.
Il tavolino da toilette รจ corredato da uno specchio coordinato e regolabile e da un elegante sgabello imbottito che completa il set e l’ambiente a cui รจ destinato, perfetto per la toilette o la camera da letto.
La struttura della toeletta รจ in legno massiccio di quercia, durevole e resistente per fornire il supporto necessario, mentre il colore bianco sporco rosa deserto genera comfort. L’ampio design a conchiglia garantisce uno spazio sufficiente per riporre gli attrezzi da toeletta, mentre i cassetti inclusi assicurano che i vostri effetti personali siano facilmente ordinati.
Lo specchio fornito nell’offerta ha una cornice in legno di quercia ed รจ caratterizzato da un colore bianco sporco che si abbina perfettamente alla toeletta. Ciรฒ significa che la vita di una diva alla moda sarร piacevole e pratica quando sarร in grado di guardarsi bene nello specchio senza distorsioni.
L’ultimo mobile che completa gli altri pezzi della stanza รจ uno sgabello imbottito come una normale sedia su cui sedersi. Lo sgabello si abbina visivamente alla toeletta e allo specchio, migliorando l’aspetto dell’insieme e la correlazione tra gli elementi.
Il set da toeletta a tre pezzi, di colore bianco sporco con accenti di quercia, รจ perfetto per essere utilizzato in qualsiasi casa e ha uno stile classico. Ciรฒ significa che puรฒ essere inserito in qualsiasi tipo di arredamento, da quello rustico a quello contemporaneo. Questo set รจ un pezzo di equipaggiamento che non solo sarร un buon acquisto con una buona usabilitร , ma creerร anche una bella atmosfera nella vostra casa.
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 98 × 43 × 82 cm |
| peso | 19 KG |
| lunghezza | 98 cm |
| larghezza | 43 cm |
| colore | Bianco sporco |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 82 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Michael T. –
I adore this table! Itโs practical and enhances my bedroom decor beautifully.