€750.00
Il set di tavolini da toilette 3 pezzi in rovere massiccio chiaro รจ un insieme perfetto composto da un tavolino da toilette, uno specchio e uno sgabello imbottito in rovere massiccio con finitura chiara che aggiunge calore e una ricca eleganza al contesto della camera da letto.
Questo set da toeletta 3 pezzi in rovere massiccio chiaro รจ classico e lucido e puรฒ adattarsi a qualsiasi stile di guardaroba, pur essendo pratico e funzionale.
Questo prodotto รจ realizzato in rovere massiccio ed รจ di colore chiaro; il set รจ composto da un tavolino da toilette, uno specchio accompagnato e uno sgabello imbottito, quindi l’intero set sembra essere perfettamente coordinato nello stile e nel design, ideale per una camera da letto o uno spazio di medicazione.
Questo tavolo da toeletta รจ progettato con una struttura in rovere massiccio che lo rende robusto e duraturo, mentre la finitura chiara utilizzata lo rende grazioso e adatto ad ambienti caldi e luminosi. Lo spazioso ripiano superiore offre soluzioni per una disposizione ordinata dei cosmetici, mentre i cassetti incorporati consentono di riporre ulteriormente gli oggetti e di tenerli in ordine.
Il tavolo da toeletta รจ accompagnato da uno specchio simile, con finitura in rovere, che completa l’insieme e fornisce inoltre un riflesso preciso per una pratica toeletta. Uno sgabello imbottito รจ il pezzo finale che completa il set e offre una seduta confortevole che completa il set di mobili.
Questo set di tavolini da toilette a 3 pezzi in rovere massiccio chiaro รจ un mobile perfetto per qualsiasi camera da letto, indipendentemente dallo stile in cui รจ arredata. ร un mobile ideale che non ha etร , รจ robusto e ha un design utile e serve a dare stile e un aspetto alla moda alla casa di chi vuole combinare tradizione e modernitร nella propria zona giorno.
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 98 × 43 × 82 cm |
| marca | The Dressing Table Shop |
| peso | 16 KG |
| lunghezza | 98 cm |
| larghezza | 43 cm |
| altezza | 82 cm |
| caratteristiche | Specchio, Contenitore, Gambe in legno |
| Dimensioni | Medio |
| materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| colore | Rovere |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Olivia C. –
The quality of this dressing table is excellent. It fits beautifully in my bedroom.