€300.00
Lasciatevi tentare dal nostro superbo set di tavolini da toilette in legno nero con sedia: un’incarnazione della raffinatezza nella produzione di mobili che mira a portare le vostre performance da toilette a un altro livello.
Realizzato con legni di altissima qualitร , questo raffinato set aggiunge una delle forme piรน classiche di bellezza che una camera da letto o una zona spogliatoio possano avere. Anche in questo caso, il tavolo ha un ampio piano per creare una superficie sufficiente per i vostri cosmetici, accessori e altri oggetti splendidi. Un grande specchio rotondo per il trucco รจ piuttosto importante per evitare un’applicazione errata del trucco e questo non รจ solo grande ma anche molto brillante per fornire ai clienti un riflesso perfetto.
Lasciatevi tentare dalla raffinatezza del nostro set di tavolini da toilette in legno nero con sedia e sentitevi come una regina mentre vi vestite.
Realizzato in legno di altissima qualitร , questo stupefacente set offre un look tradizionale, che si adatta bene a qualsiasi camera da letto o zona spogliatoio. Il tavolo, dotato di un ampio piano d’appoggio, offre spazio a sufficienza per ospitare tutti i trucchi, i gioielli e altri prodotti di bellezza indispensabili. L’enorme specchio lucido non lascia tracce di polvere e offre il piรน splendido riflesso possibile, che non vi permetterร mai di uscire di casa con i capelli in disordine.
Sotto lo specchio si nasconde una serie di cassetti per riporre i vostri oggetti, disponendoli sistematicamente per averli sempre a portata di mano. Tutti i cassetti e le guide sono scorrevoli e lo stivaggio รจ sufficiente per riporre molti oggetti all’interno del comรฒ. La sedia che accompagna il tavolo รจ altrettanto classica e permette di prepararsi per una giornata di lavoro o di rilassarsi dopo una lunga giornata in ufficio.
Unendo l’eleganza dell’aspetto tradizionale con il comfort delle caratteristiche contemporanee, la toletta con sedia in legno nero รจ un mobile essenziale per la stanza della bellezza. Si puรฒ quindi affermare che il suo aspetto complesso e la possibilitร di renderlo un elemento d’arredo molto funzionale lo rendono l’opzione ideale per qualsiasi donna che intenda trasformare la propria toeletta in uno spazio ricco e ordinato.
| Peso | 13.5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 90 × 40 × 73.5 cm |
| peso | 13, 5 KG |
| lunghezza | 90 cm |
| larghezza | 40 cm |
| colore | Nero |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 73, 5 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Emily –
The quality and design of this dressing table are fantastic. It looks great in my room.