€300.00
Arredate i vostri mobili con questo grazioso set da toilette in legno grigio e bianco, squisito e alla moda.
Aggiornate il look della vostra camera da letto con questo elegante set che comprende questa favolosa toeletta in legno grigia e bianca. Con grande attenzione al suo aspetto, questa toeletta รจ stata progettata con stile e, quindi, con classe. Lo stile minimalista e il bel materiale lo rendono un elemento ideale per qualsiasi camera da letto contemporanea.
Mantenete i vostri articoli di bellezza in un modo piรน elegante e rendete la vostra routine ancora piรน lussuosa.
Questo set da toeletta contribuirร ad arricchire la vostra routine mattutina se lo aggiungerete all’interno del vostro bagno. Il colore grigio e bianco si rivela una combinazione perfetta e la struttura in legno rende gli interni caldi ed eleganti. Spazioso e moderno, questo set non passerร mai di moda e tutti potranno utilizzarlo come parte del proprio guardaroba.
Questo set da toeletta in legno bianco o nero vi regalerร il romanticismo di un ambiente moderno. La combinazione di colori di classe, abbinata al design curvilineo, conferisce un tocco moderno alla zona spogliatoio. Questo set รจ perfetto per la routine di bellezza mattutina e serale, poichรฉ crea un’atmosfera molto glamour nel vostro angolo di bellezza.
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 100 × 49.5 × 129.5 cm |
| peso | 21 KG |
| lunghezza | 100 cm |
| larghezza | 49, 5 cm |
| colore | Grigio, Bianco |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 129, 5 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Maya L. –
Iโm very pleased with this table. Itโs well-crafted and makes my daily routine easier.