€200.00
La finitura in rovere naturale irradia calore e raffinatezza e rende ogni ambiente molto accogliente. Questa bellissima toeletta sarร un accessorio essenziale sia che vi stiate preparando ad affrontare la giornata sia che stiate uscendo per un’occasione importante.
Esaltate la bellezza della vostra camera da letto con il nostro bellissimo Comรฒ da parete in legno di quercia LED. Questo particolare pezzo รจ costruito magistralmente con legno di quercia di alta qualitร sovrapposto a un look contemporaneo che incarna il lusso e lo stile per completare il vostro arredamento. Le tre luci a LED implementate da JVC sono sufficienti per tutte le attivitร legate alla toelettatura e quindi per aggiungere il prodotto ai vostri prodotti di uso quotidiano.
Compatto per adattarsi a spazi ridotti e montabile a parete, questo mobile รจ completo di spazio per riporre i prodotti di bellezza. Questa toeletta moderna รจ stata progettata per essere fissata alla parete e tutti gli aspetti, come l’ampio specchio, i cassetti e la forma specifica, occupano poco spazio sul pavimento di un piccolo soggiorno o di una camera da letto.
Juice, satin come il rovere naturale che, oltre ad essere bello nella sua consistenza, conferisce un’atmosfera calda agli ambienti con la sua naturale eleganza. Che si tratti della toeletta per andare al lavoro o per uscire per una cena elegante, questo tavolo da toeletta รจ l’ideale per tutte le operazioni di grooming di cui si puรฒ avere bisogno.
Sentitevi come un re e una regina con il nostro lussuoso tavolino da toeletta da parete in legno di quercia LED. Trasformate la vostra camera da letto in un capolavoro moderno con questo armadio elegante e versatile, perfetto per le donne che lavorano. Ecco un tavolo da toeletta piuttosto funzionale e comunque piuttosto elegante, che valorizzerร qualsiasi casa e trasformerร una routine ordinaria in qualcosa di speciale.
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 123.7 × 52 × 80.5 cm |
| peso | 19 KG |
| lunghezza | 123, 7 cm |
| larghezza | 52 cm |
| colore | Rovere |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | LED, Contenitore |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| Forma | Rettangolare |
| Altezza | 80, 5 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Ruby K. –
This dressing table is amazing. Itโs functional and adds a lovely touch to my room.