€200.00
Dotato di opzioni di illuminazione a LED, il moderno tavolino da toilette da parete in legno bianco farร sรฌ che la vostra camera da letto o il vostro spogliatoio siano al tempo stesso alla moda e funzionali.
Questo elegante tavolino da toeletta da parete in legno bianco a LED non solo รจ bello da vedere, ma puรฒ anche essere usato come un mobile bello e pratico in ogni camera da letto o nello spogliatoio. Ha un design contemporaneo e di classe, con finitura bianca opaca e materiale di costruzione in legno massiccio.
Il sistema di illuminazione a LED integrato nello specchio รจ in grado di fornire un’illuminazione sufficiente quando ci si trucca, ci si rade o ci si acconcia. Il fatto che le mensole siano fissate alla parete รจ geniale perchรฉ ottimizza lo spazio in ogni stanza, soprattutto quando lo spazio รจ limitato.
Questo tavolo da toeletta da parete in legno bianco LED ha un design accattivante e alcuni utili bonus, quindi รจ una delle scelte migliori in cui investire. Diventa parte integrante della giornata e garantisce un’area luminosa e pulita per i cosmetici e la toeletta.
L’aggiunta del tavolino da toeletta da parete in legno bianco LED nella vostra vita cambierร la vostra routine in meglio, abbellendo qualsiasi camera da letto o spogliatoio. Questo prodotto elegante e compatto, con finitura bianca e struttura in legno, puรฒ essere facilmente integrato nell’arredamento di ogni casa e ufficio.
L’illuminazione a LED incorporata รจ sufficiente per l’applicazione del trucco o la preparazione del viso o dei capelli per lo styling. ร stata progettata per essere montata a parete, il che la rende poco ingombrante, perfetta per gli spazi ridotti.
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 106 × 49 × 76 cm |
| peso | 16 KG |
| lunghezza | 106 cm |
| larghezza | 49 cm |
| colore | Bianco |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | LED, Contenitore |
| materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 76 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Emily A. –
This dressing table is perfect for my room. Itโs elegant and has plenty of storage.