€200.00
Il design a parete non solo consente di risparmiare spazio, ma aggiunge anche un look moderno e chic alla stanza. Sia che vi stiate preparando per una serata fuori o che vi stiate semplicemente coccolando, questo tavolino da toilette รจ un’aggiunta indispensabile alla vostra camera da letto.
Per dare un tocco di lusso alla vostra camera da letto, acquistate questo tavolo da toeletta da parete in legno nero glamour con luci LED. Questa sorprendente opera รจ realizzata con un legno di qualitร eccezionale che ne garantisce l’uso solido e duraturo. Il colore nero conferisce alla lampada un aspetto di classe e l’uso delle luci LED emana un caldo agnello gentile per dare un aspetto tranquillo.
Questa toeletta da parete รจ sia un ornamento per la parete, sia un mobile funzionale per riporre gli oggetti. Ha piรน cassetti e piccoli ripiani per riporre in modo organizzato la maggior parte dei prodotti di bellezza, compresi i temperini. Basta con il disordine sui ripiani della cucina, รจ ora di avere un’area di lavoro ordinata e alla moda.
Per ogni donna, che si prepara al mattino o alla sera o in generale si trucca, questo tavolo da toeletta rende tutto pronto. I ripiani offrono un numero sufficiente di scomparti in cui riporre tutto e in modo ordinato, mentre le luci a LED forniscono un’illuminazione perfetta per le vostre esigenze di bellezza.
Offrite opulenza e comoditร con l’aiuto del nostro tavolo da toeletta da parete in legno nero glamour con luci LED. Introducete questo splendido mobile nella vostra camera da letto e trasformatela in uno spettacolo di gusto e classe. Se ne ordinate uno ora, sarete avvantaggiati dalla bellezza e dall’organizzazione che possono offrire.
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 98 × 43 × 82 cm |
| peso | 18 KG |
| lunghezza | 98 cm |
| larghezza | 43 cm |
| colore | Nero |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | Specchio, Contenitore |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 82 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Hayden –
Iโm impressed with the design and quality of this dressing table. Itโs both stylish and functional.