€250.00
Questo tavolino da toilette a 3 cassetti in legno grigio tenue รจ realizzato in legno massiccio e rifinito di alta qualitร e puรฒ essere utilizzato in continuazione. ร versatile e, sebbene si adatti bene agli stili moderni, il colore non si scontra con nessun altro stile di arredamento, se non con quelli retrรฒ o molto antiquati; tuttavia, anche in questo caso, non sarebbe male con l’arredamento, solo un po’ fuori luogo grazie alla ricchezza della texture del legno e alla lucentezza delle linee.
La struttura di questa toeletta รจ robusta e, soprattutto, realizzata con materiali di qualitร che resistono alla prova del tempo. Le strutture solide garantiscono che la cassa possa sopportare la pressione dell’uso quotidiano. Unicolore e dalle linee pulite, non domina lo spazio circostante e, allo stesso tempo, รจ piuttosto universale e si adatta facilmente a qualsiasi stile e direzione di arredamento.
Questa toeletta non solo risolve il problema di riporre abiti e accessori, ma diventa anche la parte piรน bella della camera da letto. La tonalitร e la lucentezza del legno, insieme alla qualitร della lavorazione, gli conferiscono un aspetto ordinato e signorile. Questo beauty vanity รจ adatto per essere usato ogni mattina quando ci si prepara per la giornata, o come lusso per abbellire se stessi.
Il tavolino da toilette a 3 cassetti Soft Grey รจ piuttosto piccolo, quindi dovrebbe andare bene se avete una camera da letto piccola. Include un numero sufficiente di scaffali per soddisfare l’abbondante richiesta di spazio di archiviazione, senza tuttavia sovraccaricare la stanza. Gli ampi cassetti si muovono su binari scorrevoli, rendendo piรน facile raggiungere gli oggetti negati.
Se volete sostituire la toeletta esistente o progettarne una nuova, elegante e pratica, il Comรฒ a 3 cassetti in legno Soft Grey รจ la scelta giusta. L’aspetto, lo spazio che crea e la qualitร che offre si combinano per renderlo un prodotto che non potrร che migliorare l’ambiente della camera da letto per un bel po’ di tempo.
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 74.5 × 40 × 141 cm |
| peso | 18 KG |
| lunghezza | 74, 5 cm |
| larghezza | 40 cm |
| colore | Grigio |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | Contenitore |
| materiale | Legno |
| modello | Solido |
| Forma | Rettangolare |
| Altezza | 141 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Mia H. –
Iโm thrilled with this table. Itโs practical and adds a great touch to my space.