€350.00
Personalizzate lo spazio della vostra camera da letto con questo bellissimo set da toilette in legno avorio, accompagnato da una poltrona, per una perfetta esperienza da toilette in stile.
Per trasformare l’aspetto della vostra camera da letto, questa toeletta in legno avorio con sgabello รจ un pezzo che aggiungerร immensa eleganza al vostro arredamento. La finitura avorio conferisce al mobile un aspetto elegante e lo colloca in un’altra categoria, mentre la finitura in legno conferisce al mobile un aspetto naturale.
Il set รจ dotato di una poltrona che funge da sgabello e che puรฒ diventare la vostra postazione di bellezza per la giornata. I dettagli del design in legno sono un valore aggiunto per i vostri interni, mentre l’aggiunta di uno sgabello aumenta l’usabilitร del tavolo da toeletta.
Fate una favolosa dichiarazione di stile con il fascino tradizionale e raffinato di questa toeletta in legno avorio con sgabello. Questa morbida tonalitร avorio รจ piuttosto calda e fa sentire a proprio agio chi si trova nella stanza con la vernice alle pareti. Lo sgabello abbinato rende confortevole rilassarsi e coccolarsi, oltre a essere un’ottima area di preparazione per la giornata.
Questa elegante toeletta รจ realizzata in legno color avorio ed รจ completata da uno sgabello dello stesso colore. Deriva dal design classico ed รจ quindi un’aggiunta elegante alle vostre camere da letto. Il design elegante e l’aspetto gradevole rendono questo set di strumenti per la toelettatura funzionale e perfetto per soddisfare tutte le esigenze di pulizia.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 75 × 40 × 78 cm |
| peso | 12 KG |
| lunghezza | 75 cm |
| larghezza | 40 cm |
| colore | Crema |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| Forma | Rettangolare |
| Altezza | 78 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
kiara –
Love this dressing table! Itโs both functional and stylish. Highly recommend.