€300.00
Lo specchio d’ingrandimento incorporato รจ piuttosto utile, in quanto non interferisce con la cornice e offre una superficie ampia e chiara per facilitare l’applicazione del trucco o l’acconciatura.
Acquistate lo squisito Tavolino da toeletta in legno bianco; realizziamo bellissimi mobili con una lavorazione artigianale dettagliata per adattarsi a qualsiasi camera da letto o area di servizio.
Il design del tavolo da toilette in legno bianco con 3 cassetti e specchio si basa su una struttura in legno bianco che crea un aspetto sofisticato, ma lascia anche molto spazio per le applicazioni pratiche.
Tre cassetti di buone dimensioni offrono lo spazio necessario per i cosmetici e per le esigenze generali del guardaroba. Il mobile offre una soluzione semplice per riporre cosmetici, pennelli e accessori e averli sempre a portata di mano.
Comode strutture come lo specchio integrato offrono un aspetto funzionale e permettono di vestirsi facilmente al mattino. Inoltre, l’area libera degli specchi offre la migliore visibilitร per applicare facilmente il trucco e sistemare i capelli.
Di alta qualitร e composto da materiali solidi, questo tavolo da toeletta รจ destinato a essere utilizzato per molto tempo. Il colore bianco utilizzato รจ elegante e classico e si adatta a qualsiasi arredamento. Per tutte le occasioni di bellezza o anche per un funzionale tavolino per cosmetici, “White Wooden Dressing Table” รจ il suggerimento ideale. Inoltre, grazie al suo bell’aspetto, arricchirร le vostre interazioni quotidiane con gli oggetti e l’estetica della vostra casa.
| Peso | 13.5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 90 × 36 × 135.6 cm |
| peso | 13, 5 KG |
| lunghezza | 90 cm |
| larghezza | 36 cm |
| colore | Bianco |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 135, 6 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
James Q. –
Iโm thrilled with this table. Itโs practical and makes getting ready easier.