€350.00
Aggiornate la vostra toeletta con questo raffinato tavolo da toeletta in legno bianco, dotato di 5 cassetti e specchio per una postazione di lavoro elegante e ordinata.
Il tavolino da toilette in legno bianco, disponibile in multipli con 5 cassetti e specchio, migliorerร la bellezza della vostra camera da letto. La finitura bianca conferisce un aspetto fresco ed elegante, mentre la finitura in legno del prodotto rende l’ambiente caldo.
Questo tavolo da toeletta รจ esteticamente gradevole e pratico grazie ai 5 cassetti per riporre gli oggetti. Lo specchio interno installato nella struttura aggiunge funzionalitร al set e porta comoditร nel fare il set-up mattutino.
Il tavolino da toilette in legno bianco a 5 cassetti e lo specchio a parete in dotazione fondono stile e funzionalitร in un pezzo contemporaneo. L’assenza di decorazioni complesse e il design a righe rendono il mobile moderno e di basso profilo; inoltre, il bianco fa sembrare tutto piรน fresco. I 5 cassetti per contenere i cosmetici e altre necessitร aiutano a gestire lo spazio ed evitare il disordine. Questo set da toeletta vi farร assaporare un’esperienza di toeletta regale, perchรฉ รจ elegante e utile.
Questo set da toeletta in legno bianco รจ dotato di cinque cassetti e di uno specchio. Questo design fa sรฌ che, mentre la superficie del mobile รจ di un bianco nitido, le venature del legno danno vita a una camera da letto dall’aspetto armonioso e invitante. Questo set non solo arreda il vostro spazio, ma sarร un’aggiunta utile ed elegante alla routine di toeletta di ogni uomo.
| Peso | 14.5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 97.2 × 44.5 × 136.5 cm |
| peso | 14, 5 KG |
| lunghezza | 97, 2 cm |
| larghezza | 44, 5 cm |
| colore | Bianco |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 136, 5 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Daniel R. –
This dressing table is perfect. Itโs elegant and adds a lovely touch to my room.