€300.00
Rendi piรน elegante la tua camera da letto con il set di tavolini da toilette in legno bianco e quercia, che unisce il fascino del vecchio mondo allo stile moderno, per una toeletta estetica e funzionale.
Questo bellissimo set di tavolini da toilette in legno bianco sporco e quercia aggiungerร eleganza alla vostra camera da letto. Grazie all’utilizzo di una morbida finitura bianca con legno di quercia naturale, il prodotto ha un aspetto classico e lussuoso. Questo splendido set comprende un grande tavolo da toeletta e una sedia abbinata al tavolo, molto utile per completare il look di ogni mattina.
Il set di tavolini da toilette in legno bianco sporco e rovere ha un tocco di modernitร classica che si adatta facilmente a qualsiasi tema di arredamento senza apparire fuori luogo. La durata รจ facilmente spiegabile con la scelta di un materiale in legno di alta qualitร , il design รจ semplice e conciso e conferisce una misurata modernitร alla struttura. Non tenete gli strumenti di bellezza e i cosmetici dappertutto e preparatevi a provare l’eleganza di questo bellissimo set.
Questo set di tavolini da toeletta in legno bianco sporco e quercia รจ un’idea di minimalismo con materiali naturali. L’uso della morbida finitura bianca dei mobili si integra con le tonalitร calde del legno di quercia, offrendo cosรฌ un’atmosfera accogliente alla vostra camera da letto. Questo set non si limita a decorare la stanza, ma offre anche una soluzione funzionale e bella per la pulizia quotidiana. Portate la vostra camera da letto e il vostro bagno a un livello superiore con questo set da toilette classico e lussuoso.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 100 × 49 × 129 cm |
| marca | The Dressing Table Shop |
| peso | 12 KG |
| lunghezza | 100 cm |
| larghezza | 49 cm |
| altezza | 129 cm |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Dimensioni | Grande |
| materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Colore | Bianco sporco |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Grace B. –
I adore this table! Itโs practical and makes my daily routine much easier.