€250.00
Il design รจ molto robusto e duraturo, รจ relativamente semplice da pulire e si integra bene in qualsiasi tipo di ambiente. Aggiornate il livello della vostra routine quotidiana con la sua bellezza e funzionalitร senza tempo, offrendovi una zona lussuosa per la cura di voi stessi in una camera da letto confortevole ed elegante.
Il nostro tavolo da toilette ci impedisce di avere un semplice tavolo da toilette perchรฉ รจ una dichiarazione di stile. Il design di questo tavolo รจ contemporaneo e il colore bianco conferisce un’atmosfera fresca e leggera a qualsiasi stanza, appropriata per il processo di abbellimento.
Comoditร ed eleganza vanno di pari passo e il nostro cassetto, progettato in modo eccellente, lo rispecchia. Spazioso e perfettamente scorrevole, offre molto spazio per riporre tutti i prodotti di bellezza e trovarli rapidamente.
Il tavolo da toeletta in legno bianco puro รจ incredibilmente resistente, in grado di garantire un servizio per molti anni. La sua superficie รจ molto liscia e ciรฒ significa che la polvere e le macchie non si attaccano al pezzo, rendendolo molto facile da pulire. La funzionalitร consente a questo tavolo da toeletta di adattarsi facilmente a qualsiasi interno. Indipendentemente dallo stile, combina un aspetto moderno o tradizionale e il design flessibile si adatta bene all’arredamento esistente.
Questa toeletta vi darร sicuramente un aspetto regale e sontuoso ogni volta che vi coccolerete. Progettate la vostra camera da letto per renderla trendy ed ergonomica, in modo da sentirvi lussuosi e regali. Fate un passo avanti per trasformare la vostra vita normale in una vita elegante con l’aiuto del nostro tavolo da toeletta in legno bianco puro.
Scoprite come l’uso di un design estetico massimizzi la funzionalitร , consentendovi di disporre facilmente gli accessori della vostra vanitร e conferendo alla vostra stanza un aspetto sofisticato. ร sempre consigliabile avere un’area per la toeletta che completi l’arredamento generale della camera da letto principale, un’area che dovrebbe regalare un’atmosfera perfetta, accorciando ogni giornata stressante, in modo lussuoso.
Vi presentiamo il tavolo da toeletta in legno bianco puro… aggiungete bellezza alla vostra toeletta ed eleganza ai vostri trattamenti di bellezza.
| Peso | 11.3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 90 × 31.5 × 62 cm |
| peso | 11, 3 KG |
| lunghezza | 90 cm |
| larghezza | 31, 5 cm |
| colore | Bianco |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | Gambe in legno |
| materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 62 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Noah W. –
This dressing table is amazing. Itโs durable and makes getting ready a breeze.