€400.00
Il tavolo da toeletta in legno bianco senza tempo con specchio รจ un mobile dal design standard ed estetico che consiste in un tavolo da toeletta e in uno specchio di colore bianco che conferisce al pezzo un aspetto pulito e lussuoso, perfetto in qualsiasi camera da letto.
Questo ”Timeless White Wooden Dressing Table with Mirror” รจ un pezzo d’arredamento squisito, adatto a qualsiasi camera da letto o zona spogliatoio.
Realizzata in rovere massiccio e dipinta in un divino colore bianco, questa toeletta ha un aspetto elegante che si adatta a tutti i concetti di interior design.
Il piano del tavolo con bordi รจ sufficientemente ampio per riporre comodamente i vostri oggetti di toeletta; i cassetti incorporati offrono scomparti ottimali per riporre ordinatamente tutte le vostre cose. Lo specchio in dotazione, con cornice in legno bianco, soddisfa le mie esigenze di avere un’immagine chiara e priva di distorsioni mentre mi preparo per la giornata.
L’aspetto fisico di questa toeletta, dal piano alle gambe, รจ caratterizzato da una finitura liscia e da un design semplice che si adatta facilmente sia agli ambienti convenzionali che a quelli moderni.
Il colore bianco della finitura contribuisce a creare una sensazione di luce e, in un certo senso, di stile chirurgico nella stanza, che รจ calma e rassicurante. Indipendentemente dalla scelta di collocarlo in una zona tranquilla e intima o di posizionarlo al centro di una camera da letto, Timeless White Wooden Dressing Table with Mirror ha un aspetto incredibilmente utile. Questa toeletta rimane una creazione di qualitร , il che significa che molte persone e famiglie ameranno utilizzarla per molti anni.
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 120 × 46.5 × 147 cm |
| peso | 21 KG |
| lunghezza | 120 cm |
| larghezza | 46, 5 cm |
| colore | Bianco |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 147 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Noah O. –
I love this dressing table! Itโs stylish and adds a great touch to my decor.