€250.00
Questo set da toeletta non ha un design moderno, ma presenta le linee pulite di un look piรน contemporaneo, pur mantenendo l’eleganza dello stile tradizionale.
Date il benvenuto al nuovo tavolo da toeletta in legno di quercia marrone con sgabello, che sarร perfetto nella vostra camera da letto o in qualsiasi camerino.
Questo set glamour si presenta con una superficie in legno di quercia marrone ricca e di grande prestigio. La toeletta ha un’ampia superficie di lavoro e piรน cassetti che offrono spazio sufficiente per tutti i prodotti cosmetici e gli oggetti.
Il set da toeletta รจ costruito con precisione e con grande attenzione ai dettagli che contraddistinguono un prodotto di buona fattura. Grazie alla sua struttura solida, durerร a lungo e sarร un complemento d’arredo adatto alla vostra casa per molto tempo. Lo sgabello abbinato offre uno spazio adeguato per sedersi quando ci si prepara al mattino, rendendolo un’ottima aggiunta alla zona spogliatoio.
Indipendentemente dal tema che avete in mente, contemporaneo o convenzionale, il design di questo set da toilette รจ senza tempo. La bellezza di questo pezzo puรฒ facilmente arricchire qualsiasi giornata e servirร sicuramente a migliorare la vostra routine quotidiana. Lasciatevi andare alla sensazione di lusso che vi spetta con il tavolo da toeletta in legno di quercia marrone con sgabello.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 74.5 × 40 × 141 cm |
| peso | 15 KG |
| lunghezza | 74, 5 cm |
| larghezza | 40 cm |
| colore | Marrone |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 141 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Emerson –
This dressing table is a perfect fit. Itโs stylish and provides ample storage space.