€250.00
L’aspetto dignitoso della finitura in rovere Sonoma lo rende molto elastico nell’applicazione in quasi tutti gli ambienti.
Vi presentiamo il tavolino da toilette in legno di quercia Sonoma con sgabello, che si adatta facilmente a qualsiasi camera da letto o zona spogliatoio a tema.
Questo tavolino da toeletta in legno di quercia Sonoma con sgabello รจ realizzato in legno di quercia Sonoma di alta qualitร , che conferisce all’articolo un tocco estremamente realistico.
La lunghezza del piano del tavolo รจ inoltre abbastanza capiente da contenere tutti i cosmetici necessari, e c’รจ uno specchio per cui รจ comodo non dover prendere ulteriori ripiani, e molto utile se ci si deve truccare. Lo sgabello di accompagnamento colpisce per il suo design e serve a mantenere la comoditร di sedersi, il che significa che รจ comodo ogni volta. Questa toeletta รจ relativamente ben realizzata con materiali di qualitร ragionevole e garantisce che non soccomberร all’uso per un bel po’ di tempo.
La finitura in rovere Sonoma gli conferisce quel pizzico di eleganza che lo colloca in una classe di mobili che puรฒ essere adottata in ogni tema di decorazione della casa. Portate la vostra routine tradizionale a un livello superiore con il tavolo da toeletta in legno di quercia Sonoma con sgabello. Trasformate le vostre abitudini quotidiane in glamour con il tavolino da toilette in legno di quercia Sonoma con sgabello, trasformando quella che sarebbe una normale camera da letto o uno spogliatoio in un capolavoro.
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 74.5 × 40 × 141 cm |
| peso | 21 KG |
| lunghezza | 74, 5 cm |
| larghezza | 40 cm |
| colore | Rovere |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | Gambe in metallo, Specchio, Contenitore |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| Forma | Rettangolare |
| Altezza | 141 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Nora I. –
This dressing table is wonderful. Itโs elegant and enhances my bedroom decor.