€250.00
Questo tavolino da toilette รจ realizzato con i migliori materiali, solo legno di alta qualitร , e presenta una straordinaria abrasione a effetto cemento che lo rende accattivante e durevole. L’articolo รจ facilmente installabile e puรฒ essere aggiunto a qualsiasi camera da letto o zona spogliatoio.
La nuova gamma di tavolini da toilette con sgabello, che ha registrato un aumento delle vendite, รจ caratterizzata da un design effetto cemento, in cui il fascino del legno รจ abbinato al cemento contemporaneo.
Puรฒ contenere tutti i prodotti di bellezza e ha anche un grande tavolo superiore dove vengono collocati tutti gli oggetti quando non vengono utilizzati; inoltre, รจ uno sgabello, che รจ abbastanza comodo quando ci si abbellisce.
Realizzato con il miglior legno e con un look effetto cemento, questo tavolo da toeletta puรฒ essere tanto elegante quanto robusto e dovrebbe integrarsi magnificamente in qualsiasi camera da letto o zona spogliatoio.
Un altro punto di forza di questo mobile รจ che i suoi colori semplici si adattano facilmente ai diversi aspetti della zona giorno; inoltre, le dimensioni ridotte del pezzo lo rendono adatto a spazi ristretti.
Inoltre, il colore neutro utilizzato non interferisce con altri mobili o con alcuni accessori e, quindi, c’รจ un buon flusso di coordinamento per cui i mobili e gli altri accessori si adattano bene alla stanza.
Migliorate il vostro regime di bellezza e cambiate il vostro tavolo da toeletta e sgabello con il tavolo da toeletta in legno effetto cemento con sgabello e incorporatelo alle vostre esigenze di arredamento moderno. Questo รจ il tipo di tavolo che puรฒ essere usato per aggiungere un po’ di sapore alla vostra stanza e rendere la vostra casa una delle case di classe.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 50 × 75 cm |
| peso | 12 KG |
| lunghezza | 40 cm |
| larghezza | 50 cm |
| colore | Bianco sporco |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | Gambe in metallo, Specchio, Contenitore |
| Materiale | Legno |
| modello | Calcestruzzo |
| Forma | Rettangolare |
| Altezza | 75 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Evans –
I love the design of this dressing table. Itโs a stylish and practical choice.