€250.00
Aggiornate la vostra casa con il nostro tavolino da toilette in legno effetto rovere fumé per rendere più piacevoli le vostre mattine. Ordinate il vostro oggi stesso per vivere lo stile di vita sontuoso a cui avete sempre aspirato.
Una toeletta perfetta è un must, e questo mobile è stato progettato con i migliori materiali. La finitura effetto rovere affumicato è Modern Look e conferisce un’atmosfera calda ed elegante con colori caldi a qualsiasi zona giorno contemporanea.
Aggiungete la funzionalità alla convenienza che inizia con le luci LED integrate che illuminano il rituale di bellezza con dettagli nitidi. La collaborazione può facilmente migliorare le vostre routine quotidiane con un’illuminazione perfetta per il trucco e il grooming.
Questo tavolo da toeletta non solo ha un aspetto incantevole, ma ha anche tutto ciò che serve per la zona, quindi sarebbe perfetto per la camera da letto. Ha un ampio piano d’appoggio per tutti gli accessori di bellezza e, grazie alla solidità dei materiali e delle finiture, vi servirà a lungo.
Migliorate l’aspetto della vostra camera da letto con il nostro tavolo da toeletta scelto dalla serie in legno effetto rovere fumé. Caratterizzato da eleganza e praticità insieme a un design favoloso e sorprendente, le vostre mattine si trasformeranno in un rituale glamour.
Acquistate il vostro oggi e preparatevi a cambiare in meglio la vostra camera da letto. Lasciatevi coccolare con stile dal Comò in legno effetto rovere fumé. Realizzato con i migliori materiali, questo splendido pezzo d’arte rappresenta perfettamente l’aspetto della classe e della dignità.
L’integrazione di luci LED migliora la praticità, poiché illumina il vostro rituale di bellezza con la massima chiarezza delle luci LED. È un’ottima aggiunta all’arredamento della vostra camera da letto e il design combina con successo eleganza e praticità. Trasformate la vostra tazza di caffè mattutina in un momento glamour da non perdere ordinando il vostro oggi stesso.
Lasciatevi conquistare dal nostro tavolino da toeletta in legno effetto rovere fumé e sfruttate le attività necessarie durante la giornata più di quanto abbiate mai pensato.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 90 × 31.5 × 62 cm |
| peso | 14 KG |
| lunghezza | 90 cm |
| larghezza | 31, 5 cm |
| colore | Rovere |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Medio |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 62 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Jack X. –
This dressing table is amazing. It’s stylish and fits beautifully in my home.