€250.00
Le luci a LED integrate e i numerosi e ampi cassetti consentono di utilizzare questo tavolo in modo confortevole. Migliorate la vostra normale pratica quotidiana con questo prodotto utile e alla moda, che puรฒ diventare non solo parte dell’arredamento della vostra camera da letto, ma anche lo strumento che vi aiuterร a iniziare la giornata in tutta comoditร .
La toletta effetto rovere Sonoma grigio legno รจ un articolo elegante che puรฒ aggiungere valore e promuovere il cambiamento alla routine della vostra camera da letto. Come si evince dal design raffinato e dai colori neutri, questa toeletta si adatta perfettamente a qualsiasi casa moderna o contemporanea.
Sentite il comfort delle luci LED integrate nello specchio per un’illuminazione perfetta quando vi preparate al mattino o prima di andare a dormire. Sul lato destro del tavolo sono presenti numerosi e ampi cassetti che consentono di riporre tutti i prodotti per la cura della pelle, il trucco e i capelli.
Realizzato con un design altamente funzionale, il tavolo ha una finitura effetto Rovere Sonoma che gli conferisce un’atmosfera calda e professionale. La lodevole struttura del prodotto รจ stata progettata per garantire la soddisfazione dell’utente per molti anni, quindi un perfetto connubio tra moda e praticitร .
Il lavabo e la toeletta sembrano un angolo di paradiso con il tavolo da toeletta in legno effetto rovere grigio Sonoma. Questo classico senza tempo e la sua praticitร non solo miglioreranno gli interni e l’estetica della vostra camera da letto, ma faranno anche in modo che la vostra routine mattutina sia gioiosa.
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 74.5 × 40 × 141 cm |
| peso | 18 KG |
| lunghezza | 74, 5 cm |
| larghezza | 40 cm |
| colore | Grigio |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | LED, Contenitore |
| materiale | Legno |
| modello | Solido |
| Forma | Rettangolare |
| Altezza | 141 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Oliver W. –
I love this table! Itโs practical and adds a lovely touch to my decor.