€250.00
Il piano del tavolo รจ abbastanza ampio e consente di sistemare facilmente tutti gli accessori e i prodotti per il trucco per prepararsi a qualsiasi evento. Migliorate il comfort della vostra camera da letto con un tocco di stile utilizzando il Comรฒ in legno grigio a 2 cassetti.
Realizzato in materiale pregiato come il legno e dall’aspetto elegantemente grigio, questo tavolino da toilette si adatta perfettamente a tutti i tipi di glamour. Grazie al suo design sottile, conferisce all’ambiente un aspetto moderno e di tendenza.
Grazie ai due spaziosi cassetti, รจ possibile riporre numerosi prodotti di bellezza e tenerli sempre a portata di mano. Il tavolo di dimensioni perfette assicura che tutti i trucchi, gli accessori e le altre cose che desiderate al mattino siano a portata di mano.
Sebbene questo tavolo da toeletta possa essere utilizzato durante il giorno sul posto di lavoro, รจ possibile utilizzarlo anche durante la notte prima di uscire. La finitura elegante e l’ampio spazio per riporre gli oggetti lo rendono molto funzionale e allo stesso tempo esteticamente accattivante.
Con il Comรฒ in legno grigio a 2 cassetti avrete i migliori accessori per la camera da letto che vi daranno un comfort unico. Il suo aspetto elegante e universale vi garantirร di usarlo ogni mattina e ogni sera. Migliorate la vostra giornata ordinaria acquistando il Comรฒ in legno a 2 cassetti Grey.
Bello ed elegante, questo mobile porta lo spirito del minimalismo moderno nella vostra stanza, due grandi cassetti saranno sufficienti per ospitare tutti i vostri cosmetici. Un’ampia porzione del piano del tavolo รจ prevista per ospitare tutti i trucchi e gli accessori e questo significa che potrete iniziare la giornata in modo splendido. Che si tratti di una donna d’affari, che si reca al lavoro al mattino, o di una donna glamour, che esce per una cena, questo tavolo da toilette รจ un compagno perfetto.
Questo design รจ sensibile, estetico e sempreverde; il suo acquisto si trasformerร in una degna aggiunta alla vostra bella camera da letto e in una necessitร nella vita di tutti i giorni.
| Peso | 13.5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 20 × 48 cm |
| peso | 13, 5 KG |
| lunghezza | 40 cm |
| larghezza | 20 cm |
| colore | Grigio |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | Portaoggetti |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| Forma | Rettangolare |
| Altezza | 48 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Jamie –
Very happy with this dressing table. Itโs stylish and provides ample storage.