€650.00
Questo tavolo da toeletta in legno massiccio naturale con sgabello รจ un pezzo squisito composto da un tavolo da toeletta e da uno sgabello imbottito abbinato, che incarna in modo specifico il materiale caldo e accogliente del legno massiccio naturale.
Questo tavolo da toeletta in legno massello naturale con sgabello รจ un mobile progettato con grande precisione e destinato ad aggiungere una forma di eleganza naturale in qualsiasi camera da letto o zona spogliatoio.
Il tavolo da toeletta รจ stato realizzato in legno massello lucidato a specchio, che conferisce un aspetto naturale e accogliente che si abbina a qualsiasi tipo di arredamento.
L’aspetto del legno che conferisce al mobile รจ di buon gusto e riflette le venature naturali del legno, rendendo il mobile un’attrattiva naturale che mette in risalto la vera natura del mobile. L’ampio piano del tavolo offre un ampio spazio che puรฒ essere utilizzato per organizzare tutti gli accessori per la toelettatura, mentre i cassetti offrono notevoli soluzioni per riporre tutti i vostri effetti personali.
Accanto al tavolo da toeletta c’รจ lo sgabello da toeletta, anch’esso realizzato con lo stesso legno del tavolo da toeletta, ma con un rivestimento in tessuto di colore coordinato, che conferisce a questo insieme un aspetto piรน confortevole e complesso. In particolare, il design complessivo dello sgabello si combina in modo coerente con il tavolino da toilette, garantendo cosรฌ un aspetto visivamente straordinario del vanity.
Sia che venga utilizzato come mobile d’accento in un angolo o come mobile principale di una camera da letto, il tavolo da toilette con sgabello รจ un punto fermo nella casa di chiunque. Per quanto riguarda la costruzione, รจ piuttosto resistente grazie alla finitura in legno naturale e ai pannelli spessi; per quanto riguarda il design, รจ senza tempo e si adatta a quasi tutti gli stili di interni, dal country al moderno agriturismo.
| Peso | 19.6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 135 × 45 × 83 cm |
| peso | 19, 6 KG |
| lunghezza | 135 cm |
| larghezza | 45 cm |
| colore | Rovere |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| Forma | Rettangolare |
| Altezza | 83 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Lucas Q. –
This dressing table is fantastic! Itโs practical and adds a great touch to my decor.