€379.14
Questo articolo รจ un’ottima aggiunta alla casa perchรฉ รจ costruito con un design pulito e robusto che lo fa durare per molti anni.
Presentiamo il tavolo da toilette a sei cassetti Premium Black Minimalist per dare un tocco di classe alle vostre stanze e case. Progettato con un look nero econoline e ultra-lucido, si sposa perfettamente con i design moderni e contemporanei.
Questo tavolo da toeletta รจ stato realizzato con grande precisione e dettaglio nella lavorazione, sia nel design che nell’utilitร . Sei cassetti a estrazione totale con chiusura ammortizzata e vassoi ToDo a tutta larghezza offrono ai clienti una grande quantitร di spazio per cosmetici, gioielli, accessori e altri oggetti essenziali. I cassetti sono dotati di maniglie lisce e alla moda che consentono di estrarre o chiudere il cassetto con facilitร .
Ma il dettaglio che distingue questa toeletta รจ il suo design. ร dotato di un tavolino laterale che puรฒ essere estratto per essere utilizzato come tavolo e che rende lo spazio molto comodo per fornire una postazione per il trucco, una postazione per lo styling o una scrivania. Inoltre, il tavolino รจ dotato di un elegante supporto che consente di portare con sรฉ i pezzi d’arredamento piรน ammirati e di dare un tocco di classe alla toeletta.
Il tavolo da toeletta Premium Black Minimalist Six Drawer Dressing Table misura ben 100 cm di lunghezza e 80 cm di altezza in un elegante colore nero e ha comunque un design minimalista. ร piuttosto sottile e non ha numerosi pomelli e bottoni che gli conferiscono un aspetto fresco e ordinato che ne consente la versatilitร d’uso in qualsiasi stanza della casa.
Utilizzato in camera da letto come toletta, nello studio come scrivania o come armadio in salotto, questo prodotto non deluderร . Piรน che una toeletta, รจ un’eccellente aggiunta alla casa grazie al suo design classico e alla sua flessibilitร d’uso.
Acquistando il Premium Black Minimalist Six Drawer Dressing Table, non solo otterrete un elegante tavolino da toilette nero, ma anche uno molto pratico con molte funzioni. Si tratta di costruzioni resistenti e dall’aspetto accattivante, che dureranno a lungo e saranno un’ottima aggiunta a qualsiasi casa.
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 100 × 40 × 80 cm |
| peso | 18 KG |
| lunghezza | 100 cm |
| larghezza | 40 cm |
| colore | Nero |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 80 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Matthew V. –
Iโm thrilled with this table. Itโs well-made and fits beautifully in my room.