€310.00
Vi presentiamo un esclusivo tavolino da toilette moderno con specchio in un bel colore bianco-grigio. Si tratta di un mobile ben progettato e realizzato, che assolve alla funzione di toeletta e al tempo stesso rappresenta gli stili attuali del mercato dell’arredamento.
Realizzato con dovizia di particolari, il piano di lavoro disponibile consente di riporre tutti i cosmetici necessari, mentre l’ampio specchio decora e nobilita lo spazio per la cura della persona. La combinazione di colori grigio-bianco รจ nuova e migliora l’estetica, adattandosi a qualsiasi progetto d’interni del cliente.
Questa toeletta รจ perfetta per migliorare qualsiasi giornata banale, perchรฉ รจ assolutamente splendida e allo stesso tempo molto funzionale.
Il tavolino da toeletta moderno con specchio in colore grigio e bianco, che impreziosisce la vostra camera da letto o la vostra zona spogliatoio con un look e una sensazione di lusso. Questo tavolo da toeletta non รจ solo funzionale e facile da guardare, con linee pulite e uno stile che renderร ogni routine di bellezza piรน piacevole con un tocco di classe. Questa toeletta รจ stata progettata e sviluppata con molta precisione e attenzione ai dettagli e migliorerร davvero l’aspetto della vostra stanza.
Pensato per contenere la toeletta, questo mobile ha un ampio piano d’appoggio dove รจ possibile riporre gli oggetti per il trucco. Quando si tratta di applicare il trucco, sistemare i capelli o sistemare i gioielli, questo tavolo da toeletta รจ spazioso e offre spazio sufficiente per eseguire tutti i processi richiesti. Il colore grigio-bianco conferisce al prodotto un aspetto piรน contemporaneo ed elegante e puรฒ essere facilmente incorporato in qualsiasi ambiente e puรฒ anche completare o contrastare con la particolare tonalitร data.
Questo tavolo da toilette รจ interessante per l’ampio specchio che contribuisce alla profonditร e all’illuminazione della stanza. La posizione dello specchio รจ stata scelta anche per aiutarvi a ottenere l’angolo giusto per radersi e spazzolarsi i capelli. Inoltre, i cassetti incorporati nel design del tavolo assicurano la fruibilitร dello spazio e consentono di riporre con stile cosmetici, spazzole e altri oggetti essenziali. Costruito con materiali pregiati, questo tavolo da toeletta รจ progettato per durare a lungo e offrire all’utente un valore per il denaro guadagnato. Migliorate la vostra camera da letto con l’aggiunta del tavolino da toeletta moderno con specchio in colore grigio-bianco e otterrete una fusione tra i classici e il meglio del mondo moderno.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 80 × 35 × 116 cm |
| peso | 8 KG |
| lunghezza | 80 cm |
| larghezza | 35 cm |
| altezza | 116 cm |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Irregolare |
| Colore | Grigio, Bianco |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Harper I. –
Iโm very pleased with this dressing table. Itโs elegant and fits well in my space.