€310.00
Acquistate il Comรฒ moderno effetto rovere in bianco e portate l’arredamento della vostra camera da letto a un livello completamente nuovo. Questa cassettiera elegante e moderna รจ dotata di un meraviglioso arredamento in rovere che dona eleganza alla vostra casa.
Questo tavolo da toeletta รจ abbastanza spazioso e costruito in modo piuttosto elegante, il che lo rende piuttosto vantaggioso per riporre tutti i tipi di prodotti di bellezza.
Massimizzate lo spazio della vostra camera da letto con questo pezzo contemporaneo e versatile, perfetto da aggiungere all’arredamento della vostra camera da letto.
Ecco il nostro Comodino moderno effetto quercia in bianco, un mobile ingannevolmente elegante per qualsiasi camera da letto moderna. Appositamente progettato e rifinito, questo tavolino da toilette ha come materiale principale il rovere, impreziosito da una lucentezza bianca che gli conferisce quel tocco di freschezza e di stile che lo rende un mobile molto versatile.
La finitura effetto rovere conferisce alla toeletta un aspetto naturale e accattivante, mentre la finitura bianca conferisce un aspetto fresco alla stanza. L’aspetto non profilato e le sfaccettature basse lo rendono adatto a qualsiasi altro stile, il cui design puรฒ spaziare dalla camera da letto minimalista ed elegante a quella boho.
Questo tavolo da toilette non รจ solo bello, ma anche utile e funzionale allo stesso tempo. Il tavolo offre spazio sufficiente per contenere cosmetici, trucchi, prodotti per la cura della pelle, pettini, specchi, gioielli e tutto ciรฒ di cui avete bisogno nel vostro kit di bellezza.
Trasformate la vostra camera da letto con il tavolo da toeletta moderno effetto quercia in bianco; non vorrete piรน cambiarlo grazie alla combinazione ideale di eleganza, praticitร e robustezza.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 105 × 35 × 151 cm |
| lunghezza | 105 cm |
| larghezza | 35 cm |
| peso | 12 KG |
| colore | Bianco |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Irregolare |
| Altezza | 151 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Liam M. –
This dressing table is perfect. Itโs functional and looks great in my room.