€350.00
Migliorate il vostro processo di toeletta con questo set da toeletta in legno nero, pulito e androgino, insieme a uno sgabello per un luogo ordinato e pratico da cui iniziare la giornata.
Ecco cosa abbiamo trovato in uno dei negozi di arredamento online; questo moderno e accattivante tavolo da toeletta in legno nero sporco con sgabello abbinato starebbe bene in ogni casa. La finitura di questo prodotto รจ di colore nero sporco, pur mantenendo la consistenza naturale del legno, che conferisce al prodotto un aspetto elegante e moderno. Il set รจ completato da una sedia che puรฒ essere utilizzata come sgabello, rendendolo non solo utile ma anche chic per le vostre esigenze di toeletta.
La combinazione tra la struttura in legno a listelli e l’assenza di decorazioni superflue contribuisce a conferire allo sgabello un aspetto contemporaneo e classico, oltre a garantire la funzionalitร di una toeletta.
Questo set di toletta e sgabello in legno nero sporco รจ chic ed elegante, perfetto per chi vuole seguire la tendenza dei mobili in stile contemporaneo. Questa tonalitร di nero non รจ completamente nera, ma รจ accompagnata da un po’ di grigio, che conferisce un aspetto ribelle e intenso al vostro spazio abitativo, che vi darร un fascino moderno. Lo sgabello abbinato รจ comodo per sedersi e quindi questa zona รจ sia alla moda che utile per prepararsi alla giornata.
Questo tavolo da toeletta รจ progettato con un materiale in legno nero sporco per dare un tocco moderno alla vostra zona spogliatoio; viene fornito con uno sgabello abbinato. Si tratta di un articolo d’arredo elegante; il suo design modesto e la finitura liscia gli conferiscono la capacitร di adattarsi perfettamente a una camera da letto. Godetevi la possibilitร di fare la toeletta in tutta comoditร e con stile utilizzando questo elegante set che vanta un design elegante ed รจ rivestito alla perfezione.
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 75 × 40 × 78 cm |
| peso | 14 KG |
| lunghezza | 75 cm |
| larghezza | 40 cm |
| colore | Nero |
| marca | The Dressing Table Shop |
| taglia | Medio |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 78 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Benjamin N. –
I adore this table. Itโs elegant and adds a lovely touch to my space.