€535.76
Il tavolo da toeletta Nordic Marble and Brass ha un aspetto squisito, รจ realizzato con materiali di qualitร superiore e trasforma il luogo della camera da letto in un oggetto di bellezza. Il suo aspetto sconvolgente e squisito รจ di quelli gonfiati, semplicemente raffinati.
Vi presentiamo il tavolino da toilette Nordic Marble and Brass, un articolo di lusso nel settore dell’arredo bagno, destinato a un mercato discreto ma di alto livello. Questa bella toeletta รจ elegante e salvaspazio, poichรฉ il mobile ha dimensioni angolari ridotte. In particolare, questo tavolo da toeletta si differenzia dalla maggior parte di quelli che aspirano a un minimalismo di buon gusto, perchรฉ il Nordic Marble and Brass Dressing Table non ha alcuna ambizione di scioccare e stupire.
Il marmo e l’ottone sono utilizzati per garantire che questo pezzo sia stato realizzato con grande maestria. L’ottone riflette la sua sofisticata gratitudine e la sua lucentezza contro le incisioni sottostanti del marmo, creando cosรฌ un contrasto spaziale positivo. Grazie alle loro dimensioni ridotte, i tavolini da toilette sono perfetti per chi ha una stanza piccola o una camera da letto di dimensioni medio-piccole o come elemento d’arredo aggiuntivo.
Pur essendo un mobile di piccole dimensioni, il tavolino da toilette Nordic Marble and Brass offre un gran numero di cassetti che possono contenere tutti i cosmetici e i prodotti per il trucco. C’รจ un cassetto grande e profondo, ideale per riporre cosmetici, pennelli e altri oggetti associati al trucco; subito sotto c’รจ un altro ripiano aperto, utile per conservare gli oggetti che si usano piรน spesso di altri.
Ecco perchรฉ il tavolo da toilette Nordic Marble and Brass, noto per il suo design unico e raffinato e per i materiali di decorazione, diventa l’accessorio principale di una camera da letto. Il suo design รจ raffinato e audace e trasmette una sensazione di glamour, il che spiega perchรฉ persone diverse e alla moda lo considerino un’ottima aggiunta alle loro case.
Per fare una precisazione, questo ordine รจ composto solo dalla toeletta. Lo specchio e lo sgabello menzionati non sono forniti.
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 90 × 50 × 132.5 cm |
| peso | 18 KG |
| lunghezza | 90 cm |
| larghezza | 50 cm |
| colore | Marmo |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rotondo |
| Altezza | 132, 5 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Alexander R. –
I love the design of this table. Itโs well-crafted and complements my room beautifully.