€400.00
Date un tocco di stile alla vostra casa o alla vostra camera da letto con questa toeletta in legno bianco dotata di specchio pieghevole. Piccolo ma elegante, offre la funzionalitร e l’eleganza che dovrebbe essere insita in ogni prodotto per la pulizia quotidiana.
Questa spaziosa ma ordinata toeletta in legno bianco per la camera da letto รจ arricchita da uno specchio pieghevole che ne facilita l’uso. Sebbene il design sia piรน adatto a spazi eleganti, la compattezza del prodotto non ne diminuisce in alcun modo il valore estetico.
Realizzato in materiale solido e pregiato, questo tavolo da toilette cattura l’eleganza contemporanea ed รจ una scelta funzionale e alla moda per la toilette. Lo specchio pieghevole completa la funzionalitร del prodotto: รจ possibile cambiarne la posizione a seconda del trucco o della pettinatura. Questa toeletta ha un numero sufficiente di cassetti ed รจ rifinita in un intramontabile colore bianco, creando cosรฌ eleganza nella vostra stanza.
Si tratta di una raffinata cassettiera moderna con materiale in legno bianco e vetro pieghevole sulla parte superiore. Il suo design chiaro, unito a uno stile sobrio, conferisce un aspetto contemporaneo che si adatta bene a qualsiasi tema di interior design. Che si tratti di un lavoro formale al mattino o di prepararsi per uscire la sera, questa toletta offre un luogo chic per prepararsi.
Date un tocco di classe a questa toeletta in legno bianco e date un nuovo look al nuovo anno. Lo specchio pieghevole รจ la migliore caratteristica aggiunta; ha anche una struttura compatta, ideale per una stanza piccola. Questo design rassicurante e di transizione, che unisce stile contemporaneo e flessibilitร , vi offre oggi un pezzo straordinario.
| Peso | 23.7 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 110 × 42 × 144 cm |
| peso | 23, 7 KG |
| lunghezza | 110 cm |
| larghezza | 42 cm |
| colore | Bianco |
| marca | The Dressing Table Shop |
| dimensione | Grande |
| caratteristiche | Contenitore, Gambe in legno |
| Materiale | Legno |
| modello | Solido |
| forma | Rettangolare |
| Altezza | 144 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.
Alexander S. –
I adore this table! Itโs stylish and provides ample storage.